- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 合肥南
- 19:05
- 19:05
- 0分
- 0km
- 1
- 无为
- 19:34
- 19:36
- 2分
- 105km
- 2
- 铜陵北
- 19:48
- 19:50
- 2分
- 139km
- 3
- 旌德
- 20:16
- 20:18
- 2分
- 237km
- 4
- 歙县北
- 20:35
- 20:37
- 2分
- 288km
- 5
- 黄山北
- 20:46
- 20:46
- 0分
- 306km
- G7423合肥南到无为
- G7423合肥南到铜陵北
- G7423合肥南到旌德
- G7423合肥南到歙县北
- G7423合肥南到黄山北
合肥南
(19:05)
G7423
全程运行时间1小时41分
黄山北
(20:46)
二等:
一等: